Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. Vereinsdoppeltaler 1842. 37,00 g. AKS 88; Dav. 524; Kahnt 29; Thun 24.
Karl Leopold Friedrich, 1830-1852.
Vereinsdoppeltaler 1842. 37,00 g.
AKS 88; Dav. 524; Kahnt 29; Thun 24.
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich