Johann Georg II., 1656-1680. 1/4 Reichstaler 1664, Dresden. Clauß/Kahnt 420.
Johann Georg II. 1656-1680.
1/4 Reichstaler 1664, Dresden.
Clauß/Kahnt 420. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55 (41703067).
Hübsche Patina, sehr schön +
Hübsche Patina, sehr schön +