Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. Doppelgulden 1852. 21,21 g. AKS 91; Dav. 527; Kahnt 22; Thun 27.
Karl Leopold Friedrich, 1830-1852.
Doppelgulden 1852. 21,21 g.
AKS 91; Dav. 527; Kahnt 22; Thun 27.
Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Doppelgulden 1852. 21,21 g.