Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. Konv.-Taler 1803 IEC. Dav. 850; Kahnt 411; Thun 289.
Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
Konv.-Taler 1803, IEC.
Dav. 850; Kahnt 411; Thun 289. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 61 (43734655).
Feine Patina, min. justiert, vorzüglich
Konv.-Taler 1803, IEC.