Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. Konv.-Taler 1794, Dresden. Dav. 2701; Schnee 1092; Kahnt 1089.
Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
Konv.-Taler 1794, Dresden.
Dav. 2701; Schnee 1092; Kahnt 1089. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62 (43734649).
Vorzüglich-Stempelglanz
Konv.-Taler 1794, Dresden.
Vorzüglich-Stempelglanz