Johann Christoph, 1649-1710, und Johann Seyfried, 1649-1713. Reichstaler 1658, Krummau. 28,99 g. Dav. 3395; Doneb. 3322.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, EGGENBERG, FÜRSTEN
Johann Christoph, 1649-1710, und Johann Seyfried, 1649-1713.
Reichstaler 1658, Krummau. 28,99 g.
Dav. 3395; Doneb. 3322.
Feine Patina, Felder min. bearbeitet, sehr schön
Dav. 3395; Doneb. 3322.