Friedrich I., 1852-1856-1907. Vereinstaler 1869. 18,47 g. AKS 124; Dav. 531; Kahnt 37; Thun 31.
Friedrich I. 1852-1856-1907.
Vereinstaler 1869. 18,47 g.
AKS 124; Dav. 531; Kahnt 37; Thun 31.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vereinstaler 1869. 18,47 g.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.