Stadt. Reichstaler 1660. 27,85 g. Carvalho/Clairand/Kind M 7/1660; Dav. 5070.

FRANKREICH/FEODALES, BESANÇON

Losnummer 4421

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 250,00 €

Stadt.
Reichstaler 1660. 27,85 g.
Carvalho/Clairand/Kind M 7/1660; Dav. 5070.

Feine Patina, Schrötlingsfehler, sehr schön