Stadt. Reichstaler 1660. 27,85 g. Carvalho/Clairand/Kind M 7/1660; Dav. 5070.
FRANKREICH/FEODALES, BESANÇON
Stadt.
Reichstaler 1660. 27,85 g.
Carvalho/Clairand/Kind M 7/1660; Dav. 5070.
Feine Patina, Schrötlingsfehler, sehr schön
Reichstaler 1660. 27,85 g.