Leopold I., 1657-1705. 1/2 Reichstaler 1693, Wien. 14,12 g. Herinek 785.
Leopold I. 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1693, Wien. 14,12 g.
Herinek 785.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Herinek 785.