Nikolaus I., 1825-1855. 1 Zloty 1828, Warschau, für Polen. 4,50 g. Bitkin 997 (R).
Nikolaus I. 1825-1855.
1 Zloty 1828, Warschau, für Polen. 4,50 g.
Bitkin 997 (R).
R Min. Belagreste, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 997 (R).