Karl VI., 1711-1740. 1/4 Reichstaler 1735 NB, Nagybánya. 7,49 g. Herinek 621.

Erratum : Zur Prüfung/For further examination

Los wurde zurückgezogen
Karl VI. 1711-1740.
1/4 Reichstaler 1735, NB, Nagybánya. 7,49 g.
Herinek 621.

Sehr schön-vorzüglich