Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586. 1/2 Reichstaler o. J. 14,27 g. Zöttl 661.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586.
1/2 Reichstaler o. J. 14,27 g.
Zöttl 661.
RR Hübsche Patina, winz. Kratzer, leichte Bearbeitungsspuren am Rand, sehr schön
Zöttl 661.