Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille 1913, Müseler 49.2/28 a.
Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille 1913, unsigniert. Schlägel und Eisen gekreuzt übereinander, dazwischen nach l. springender Hirsch//Eisen und Schlägel gekreuzt übereinander, dazwischen nach r. springender Hirsch. 33,52 mm; 12,26 g.
Müseler 49.2/28 a.
R Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Müseler 49.2/28 a.