Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668. Reichstaler 1657. 28,75 g. Dav. 3505; Zöttl 1795.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.
Reichstaler 1657. 28,75 g.
Dav. 3505; Zöttl 1795.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1657. 28,75 g.
Dav. 3505; Zöttl 1795.