Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668. Reichstaler 1662. 28,74 g. Dav. 3505; Zöttl 1800.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.
Reichstaler 1662. 28,74 g.
Dav. 3505; Zöttl 1800.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1662. 28,74 g.
Dav. 3505; Zöttl 1800.