Paris von Lodron, 1619-1653. Reichstalerklippe 1629. 28,17 g. Dav. 3504 Anm.; Zöttl 1512.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Paris von Lodron, 1619-1653.
Reichstalerklippe 1629. 28,17 g.
Dav. 3504 Anm.; Zöttl 1512.
R Feine Patina, sehr schön
Dav. 3504 Anm.; Zöttl 1512.
R Feine Patina, sehr schön