Michael von Küenburg, 1554-1560. Guldiner 1558. 28,51 g. Dav. 8170; Zöttl 467.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Michael von Küenburg, 1554-1560.
Guldiner 1558. 28,51 g.
Dav. 8170; Zöttl 467.
Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön
Guldiner 1558. 28,51 g.
Dav. 8170; Zöttl 467.