Religion.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Religion.
Serie von Abendmahlszeichen und Medaillen mit religiösen Themen meist aus dem süddeutschen Raum, dazu eine Reihe Augsburger Ulrichskreuze (1x vergoldet) hauptsächlich des 20. Jahrhunderts.
22 Stück., Alle mit Trageöse, schön-vorzüglich