Karl VI., 1711-1740. Reichstaler 1740, Wien. 28,59 g. Dav. 1038; Voglh. 267 IV.
Karl VI. 1711-1740.
Reichstaler 1740, Wien. 28,59 g.
Dav. 1038; Voglh. 267 IV.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 1038; Voglh. 267 IV.
Hübsche Patina, sehr schön