Karl VI., 1711-1740. 1/2 Reichstaler 1721 KB, Kremnitz. 13,84 g. Herinek 538.

Losnummer 4884

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 185,00 €

Karl VI. 1711-1740.
1/2 Reichstaler 1721, KB, Kremnitz. 13,84 g.
Herinek 538.

Hübsche Patina, sehr schön