Karl VI., 1711-1740. Reichstaler 1729, Wien. 28,60 g. Dav. 1037; Voglh. 267 III.
Karl VI. 1711-1740.
Reichstaler 1729, Wien. 28,60 g.
Dav. 1037; Voglh. 267 III.
Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 1037; Voglh. 267 III.
Hübsche Patina, sehr schön +