Karl VI., 1711-1740. 1/2 Reichstaler 1735 KB, Kremnitz. 14,36 g. Herinek 551 a.

Losnummer 4890

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 280,00 €

Karl VI. 1711-1740.
1/2 Reichstaler 1735, KB, Kremnitz. 14,36 g.
Herinek 551 a.

Feine Patina, min. justiert, fast vorzüglich