Provinz. Dukaton 1664. 32,40 g. Dav. 4937; Delm. 1029; Purmer/van der Wiel Ut 55.
NIEDERLANDE, UTRECHT
Provinz.
Dukaton 1664. 32,40 g.
Dav. 4937; Delm. 1029; Purmer/van der Wiel Ut 55.
Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Dukaton 1664. 32,40 g.