Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1695, Hall. 28,40 g. Dav. 3245; M./T. 754; Voglh. 221 VI.
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1695, Hall. 28,40 g.
Dav. 3245; M./T. 754; Voglh. 221 VI.
Hübsche Patina, winz. Graffito, sehr schön