Wilhelm Ernst, 1901-1918. 3 Mark 1910. J. 162.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-WEIMAR-EISENACH
Wilhelm Ernst, 1901-1918.
3 Mark 1910. Zur zweiten Hochzeit.
J. 162.
Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
J. 162.