Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1627, Hall. 28,89 g. Dav. 3337; M./T. 470 var.; Voglh. 183 II var.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1627, Hall. 28,89 g.
Dav. 3337; M./T. 470 var.; Voglh. 183 II var.
Feine Patina, vorzüglich
Feine Patina, vorzüglich