Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinsdoppeltaler 1850 A. 37,07 g. AKS 69; Dav. 771; Kahnt 382; Thun 258; Olding 302.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinsdoppeltaler 1850, A. 37,07 g.
AKS 69; Dav. 771; Kahnt 382; Thun 258; Olding 302.
Winz. Randfehler, vorzüglich
Winz. Randfehler, vorzüglich