Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Taler 1849 A. AKS 75; Dav. 770; Kahnt 376; Thun 257; Olding 308.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Taler 1849, A. Ausbeute. 22,22 g.
AKS 75; Dav. 770; Kahnt 376; Thun 257; Olding 308.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Hübsche Patina, vorzüglich +