Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. 1/2 Gulden 1852 A. AKS 21; J. 22; Olding 351.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
1/2 Gulden 1852, A. Prägung für Hohenzollern. 5,30 g.
AKS 21; J. 22; Olding 351.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
AKS 21; J. 22; Olding 351.