Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688. 1/3 Taler 1674 CV, Königsberg. 9,89 g. v. Schr. 706.
Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688.
1/3 Taler 1674, CV, Königsberg. 9,89 g.
v. Schr. 706.
R Hübsche Patina, sehr schön
v. Schr. 706.
R Hübsche Patina, sehr schön