Sigmund Joseph allein, 1684-1696. 15 Kreuzer 1684. 5,57 g. Kull 135 a var.
FUGGER, FUGGER-BABENHAUSEN-WELLENBURG, GRAFSCHAFT
Sigmund Joseph allein, 1684-1696.
15 Kreuzer 1684. 5,57 g.
Kull 135 a var.
RR Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön
15 Kreuzer 1684. 5,57 g.
Kull 135 a var.