Franz I., 1745-1765. 1/2 Reichstaler 1749, GR, Graz. 13,95 g. Eypeltauer 634; Herinek 190.

Losnummer 4909

Schätzpreis: 175,00 €
Zuschlag: 350,00 €

Franz I. 1745-1765.
1/2 Reichstaler 1749, GR, Graz. 13,95 g.
Eypeltauer 634; Herinek 190.

R Leicht justiert, kl. Randfehler, vorzüglich/vorzüglich- Stempelglanz