Doppelter Vereinstaler 1861. 36,95 g. AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.
FRANKFURT, STADT
Doppelter Vereinstaler 1861. 36,95 g.
AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.
Winz. Randfehler, sehr schön
Winz. Randfehler, sehr schön