Straits Settlements (Malaysia). Dollar 1903. 26,91 g. Dav. 303; K./M. 25; Pridmore 1.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN

Losnummer 4436

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

Straits Settlements (Malaysia).
Dollar 1903. 26,91 g.
Dav. 303; K./M. 25; Pridmore 1.

Vorzüglich-Stempelglanz