Paul I., 1796-1801. 5 Kopeken 1798, St. Petersburg. 1,05 g. Bitkin 88.
Paul I. 1796-1801.
5 Kopeken 1798, St. Petersburg. 1,05 g.
Bitkin 88.
Hübsche Patina, sehr schön
Bitkin 88.
Hübsche Patina, sehr schön