Franz Josef I., 1848-1916. 10 Krajczár 1868 (2x), 1869 (2x), alle Münzstätte KB, Kremnitz. J. 350 a.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
10 Krajczár 1868 (2x), 1869 (2x), alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 350 a.
4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
J. 350 a.