Franz Josef I., 1848-1916. 1 Korona 1912 (2x), 1914 (2x), 1915 (3x), 1916 (2x), alle Münzstätte KB, Kremnitz. J. 405 a.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
1 Korona 1912 (2x), 1914 (2x), 1915 (3x), 1916 (2x), alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 405 a.
10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz
J. 405 a.