Franz Josef I., 1848-1916. J. 376.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 5048

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 1.650,00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
Krone 1892, 1893 (8x), 1894 (2x), 1895, 1896, 1897, 1898 (2x), 1899 (2x), 1900 (2x), 1901 (2x), 1902 (2x), 1903, 1904, 1905, alle Münzstätte Wien.
J. 376.

27 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz