Franz Josef I., 1848-1916. J. 283.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 5088

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 135,00 €

Erratum : T950, 1782, T1039, 4300, 4299, T904, 4302, T490, 1787, T886

Franz Josef I. 1848-1916.
6 Kreuzer 1849 (6x), alle Münzstätte A, Wien; 6 Kreuzer 1849 (4x), alle Münzstätte C, Prag.
J. 283.

10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz