Franz Josef I., 1848-1916. J. 402.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-2 Fillér 1893, 1894, 1895 (3x), 1896 (4x), 1897 (3x), 1898, 1899 (2x), 1901 (3x), 1902, 1903, 1904, 1905 (5x), 1906 (3x), 1907 (3x), 1908 (3x), 1909 (2x), 1910, 1914 (3x), 1915 (3x), alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 402.
44 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz
J. 402.