Franz Josef I., 1848-1916. Ku.-1 Krajczár 1868 (3x), 1869 (2x), 1872, 1873 (2x), alle Münzstätte KB, Kremnitz. J. 348.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-1 Krajczár 1868 (3x), 1869 (2x), 1872, 1873 (2x), alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 348.
8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz
J. 348.