Revolution in Ungarn, 1848-1849. Ku.-1 Krajczár J. 267, 268.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 4929

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 210,00 €

Revolution in Ungarn, 1848-1849.
Ku.-1 Krajczár Ku.-1 Krajczár 1849 NB, Nagybánya (2x); Ku.-3 Krajczár 1849 NB, Nagybánya (2x).
J. 267, 268.

4 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz