Albrecht, 1623-1634, Herzog von Friedland. 3 Kreuzer (Groschen) 1630, Sagan. 1,96 g. Poley 163.1.
WALLENSTEIN
Albrecht, 1623-1634, Herzog von Friedland.
3 Kreuzer (Groschen) 1630, Sagan. 1,96 g.
Poley 163.1.
Hübsche Patina, sehr schön +
Poley 163.1.
Hübsche Patina, sehr schön +