Leopold II., 1790-1792. Kronentaler 1792 H, Günzburg. 29,38 g. Dav. 1175; J. 95.
Leopold II. 1790-1792.
Kronentaler 1792, H, Günzburg. 29,38 g.
Dav. 1175; J. 95.
Min. berieben, sehr schön-vorzüglich
Dav. 1175; J. 95.