Vereinsdoppeltaler 1843. 37,08 g. AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.
FRANKFURT, STADT
Vereinsdoppeltaler 1843. 37,08 g.
AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich