Ferdinand I., 1835-1848. Konv.-Taler 1841 A, Wien. 28,06 g. Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Ferdinand I. 1835-1848.
Konv.-Taler 1841, A, Wien. 28,06 g.
Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.
Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.