Napoleon, 1805-1814. 2 Lire 1812 (Jahreszahl im Stempel aus 1802 geändert) M, Mailand. 9,98 g. Pagani 38.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Losnummer 4448

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 370,00 €

Napoleon, 1805-1814.
2 Lire 1812 (Jahreszahl im Stempel aus 1802 geändert), M, Mailand. 9,98 g.
Pagani 38.

Hübsche Patina, fast Stempelglanz