Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Taler 1825 D. 22,09 g. AKS 14; Dav. 760; Kahnt zu 367; Thun 247 D; Olding 196.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Taler 1825, D. 22,09 g.
AKS 14; Dav. 760; Kahnt zu 367; Thun 247 D; Olding 196.
Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Taler 1825, D. 22,09 g.