Tragbare, einseitige, emaillierte Bronzemedaille o. J. (nach 1960), Klein/Raff 137.
ESSLINGEN, STADT
Tragbare, einseitige, emaillierte Bronzemedaille o. J. (nach 1960), unsigniert, Prägeanstalt Otto Beh, Esslingen. Freimaurermedaille der Loge "Zur Katharinenlinde". Ansicht der Linde. 41,92 mm; 18,74 g.
Klein/Raff 137.
In Etui. Emaillierung min. beschädigt, vorzüglich
Klein/Raff 137.