Alexander II., 1855-1881. 1/2 Rubel (Poltina) 1877, St. Petersburg. 10,34 g. Bitkin 125.
Alexander II. 1855-1881.
1/2 Rubel (Poltina) 1877, St. Petersburg. 10,34 g.
Bitkin 125.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 125.